вторник, 24 августа 2010 г.


И будет то, о чем мечтала...

Возможность стать Успешным.
Мы часто говорим "Я это знаю"
На самом деле ничего не зная, лишь напуская на себя важный вид,
а кому он нужен этот вид если от него не добавляется в кармане денег, Здоровья, Успеха.
Старайтесь учиться у каждого, кто обладает необходимыми для дела навыками и качествами,
даже если это человек не Ваш наставник.


Не стыдно и не вредно не знать - всего знать никто не может.
А стыдно и вредно притворяться, что знаешь то, чего не знаешь.


Л.Н.Толстой


Позвольте мне рассказать немного о себе.

 Меня зовут Наталия Щербакова.

 Родилась я солнечном Башкортостане, в маленькой деревушке окружающая со всех сторон лесом и протекающей речушкой.

 В нашей деревне не было школы и родители были вынуждены переехать, так как  мне  пришло время идти в  первый класс.


Вот мы и переехали всей дружной семьей, а  семья состояла из шести человек, мама , папа, бабушка и мы  три сестры в Самарскую область в село, которое находиться не далеко от Автограда Тольятти. 


В данный момент я и проживаю в этом селе. Село наше красивое, расположено на берегу Самарского водохранилища. Дома утопают в шикарных садах и прекраснейших палисадниках с цветами.




 Как переехали, через два года у нас умер папа .Мое детство и юность прошли не в наилучших условиях так как  маме было тяжело нас троих воспитывать. Да и  в детстве я была не подарочком, очень шустрой, подвижной  и   озорной девчонкой. За мной нужен был глаз да глаз , я могла залезть к соседям за ягодами или куда ни будь еще, на дерево и упасть с него порвав платье и ободрав коленки. 


В школе постоянно с кем то дралась большинство дружила с мальчишками, училась плохо и естественно  учителя меня не любили  из-за этого маму постоянно вызывали в школу.


 С ранних лет я уже была довольно самостоятельной и решала вопросы на уровне взрослых. Закончила школу, поступила  в швейное училище, закончила его и вышла за замечательного человека замуж. По сегодняшний день мы живем очень хорошо и счастливо. 
В этом году мы с мужем отпраздновали серебряную свадьбу. Всю свою жизнь посвятила семье, детям, у меня два прекрасных взрослых сына Александр и Евгений-это мои успехи моей жизни!



Начала я свою трудовую жизнь без особых достоинств, только имела пытливый ум и настырность. А работать  приходилось много и все физически.  Так вот я и живу семья- работа .



Мои друзья, родственники и близкие всегда удивляются моему терпению и упрямству. Они говорят , что я сама себе ищу дела, чтобы не сидеть на месте и в компании я первый зажигательный человек. Со мной легко общаться. Конечно есть у меня и слабые стороны –это у меня паника, отчаянье, но они у меня быстро  проходят и мне это не мешает.



Кроме работы у меня есть увлечения, я люблю шить, вязать, плести, вышивать. Очень люблю цветы и вообще землю. Люблю в ней ковыряться, сажать, полоть, поливать,  и наблюдать как мои растения проклюнулись и растут и благоухают.



Но вот еще появилось одно увлечение- это компьютер. Сначала просто увлеклась в социальных сетях: МИР ТЕСЕН;МОЙ МИР; ОДНОКЛАССНИКИ; ВКОНТАКТЕ. Так потихоньку и не заметно я попала на тренинг к Лорочке Хлебниковой.

Конечно мне очень  хочется самоусовершенствоваться в плане работы на компьютере и тем более в интернет- бизнесе.




 



14 комментариев:

  1. Ура! Я первый читатель этого блога. Жду публикацию...

    ОтветитьУдалить
  2. Наталья спасибо. я не ожидала что так быстро вы прочли мое первую статью

    ОтветитьУдалить
  3. Дорогая Наталья! Меня просто распирает от гордости за тебя! Только пришла в интернет-бизнес, а уже создала свой блог! Я радуюсь от всей души твоим успехам, ты умница! Просто великолепно! А штрихи мы всегда сможем подправить.

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа,мне было очень интересно прочитать такую искренную статью о тебе.Ты молодец! У тебя все получится!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ириночка я стараюсь, мне даеться все с трудом . но я надеюсь что у меня все будет окей.
    Я ТАК ХОЧУ!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Мое приветствие такому замечательному человеку!
    Восхищаюсь твоему "не могу сидеть, сложа руки" и искренностью!
    Успех уже есть, а что еще будет!!!
    Непременно останусь читателем твоего блога. Почаще твори.
    Удачи тебе, Наталья.

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, ты замечательный, очень искренний, правдивый и милый человек. Рада знакомству с тобой.

    ОтветитьУдалить
  8. Наталья, рад познакомиться с вами, как я понял вы многогранная личность, у вас много интересов, вы искренний и отзывчивый человек. Вы обязательно добьетесь того, к чему стремитесь.
    Желаю вам успехов во всех ваших начинаниях!

    ОтветитьУдалить
  9. Здорово.Теперь главное не "запустить" блог.Насыщать его интересным контентом, он ваше лицо в интернете.К сожалению часто случается, что люди, расходуют весь запал на первый пост, а потом не знают что писать, с вами я думаю, такого не произойдёт! Успехов!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо Олег.Мне очень приятно что вам пондравился мой блог, и вдвойне приятно с вами познакомиться, я с вами совершенно согласна , что запал должен остаться, и я думаю у меня его хватит на дальнейшую работу.

    ОтветитьУдалить
  11. Natalia, рад познакомиться с ещё одним активным и позитивным человеком. Удачи и успехов Вам!

    ОтветитьУдалить
  12. Наталья, Вы удивительная женщина и большая умница!!! Рада знакомству!!! Блог замечательный! Удачи и успехов во всем!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Наталья, вы умница, желаю вам успехов и процветания!
    Одна маленькая подсказочка, которая сделает ваши искренние посты еще лучше. После того, как напечатаете текст в ворде, нажмите на кнопку "правописание".
    С наилучшими пожеланиями.

    ОтветитьУдалить