воскресенье, 21 августа 2011 г.

Как я стала блогером

Мне даже интересно самой как я стала блогером?
Получилось все так быстро и спонтанно, и как в тумане.
Начну-ка я все по порядку, и вот мои воспоминания"КАК Я СТАЛА БЛОГЕРОМ".на мою почту пришло приглашение от Лоры Хлебниковой с приглашением в проект”AUDITUM”.


Об этом ты мой дорогой читатель, можешь прочитать ЗДЕСЬ, и о том как я попала на ее тренинг, в третьем абзаце ТРЕТИЙ БЛИН.



Как и все тренинги состоят из теоретических знаний, так и из домашних заданий. Вот и очередное задание нам было дано 18.08.2010,

вот что она пишет:

Задание следующее:
Провести экспресс-опрос своих родственников, друзей и знакомых. Попросить их ответить на вопрос «Какая моя самая сильная черта?» Пусть сразу же вам ответят, долго не думая. Всё запишите. Тот ответ, который будет повторяться чаще всех и будет говорить о вашей самой сильной стороне характера.
Проанализируйте ответы ваших знакомых.
Первая статья в блоге посвящена по традиции вам лично. Поэтому пишите о себе следующее:
- как вас зовут,
- из какого вы города, страны,
- коротко, а лучше  не коротко о себе,
- где работаете или каким занимаетесь бизнесом, каких добились    успехов,
- ваше хобби, 
- ваша самая сильная черта,
- ваши личные цели участия в данной группе, 
Вставьте свою фотографию в статью о себе.
Блог создаём на платформе Google – Blogger. В верхнем меню в вашей почте находите слово «ещё», выбираете «все продукты» и нажимаете на Blogger.
Действуйте!

Я, как прилежная ученица стала Действовать. 
Как в тумане, еще не понимая в то время зачем мне все это нужно я принялась выполнять домашнее ,
задание, представления не знала что такое блог, и с чем его  едят, и тем более не знала для чего он нужен. Для себя только сказала: надо так надо....
 И вот я его создала и написала 24.08.2010 свой первый пост о себе любимой И будет то, о чем мечтала...
27.08.2010 я отчиталась в группе о том что
.....УРА!!!!! Ребята , я сделала наконец то блог. Для меня это стоило больших усилий. Приглашаю Вас на мою страничку моего блога и оставьте пожалуйста свои комментарии, это же моя первая писанина на публику.Жду в гости. Ссылка на блог: http://nataliyascherbakova.blogspot.com/2010/08/blog-post.html#comments

Потом, только по истечению времени я начала разбираться и вникать что такое БЛОГ, BLOGGER, и для чего все это нужно я до этих пор все изучаю и вникаю. Мне нравится ведение блога и все познаю с интересом.

Хотя я и не стала большим АССОМ  в блоговедении и не стою на первых полосах поисковиков, ноя точно знаю что у меня все еще впереди.

Вот так я стала блоггером!

А ты, мой дорогой читатель. как стал блоггером?
Поделись здесь своей историей.


16 комментариев:

  1. Доброе утро, тезка и землячка...
    Про меня прям и рассказала.. Мы ведь практически в одно время начинали...

    Очень интересно теперь наблюдать, кого и куда "кривая блогостроения" вывела. А главное - всё еще только начинается! У нас впереди -ого-го-го!.. Успехов

    ОтветитьУдалить
  2. Наталья, привет! А я с Лорой Хлебниковой в одном из наборов Школы Павла Лапшина познакомилась. Потом, увидев ее блог "Алфавит бизнеса" - решила продолжить общение и записалась на один из ее тренингов. А после него родился проект - Марафон блогеров. С тех пор мы шагаем "бежим" в марафоне скоро год!Приглашаю к себе в гости http://schoolkravcovanatali.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Наташа! Из Вашей истории я поняла, что Вас просто привели невидимые силы на эту стезю. Они дали Вам Наставника (а Вы уже были готовы, так как не отвергли его, а сказали «Надо, так Надо!» и выполнили всё, что надо. Главное то, что Вам интересно, и поддержка Высших сил имеется.
    В своей глубинке Вы можете зажечь множество людей своим увлечением Интернетом и вывести их на путь хорошего материального благосостояния.
    Большой Вам жизненной силы, крепкого здоровья и новых идей!
    С уважением, автор блога БАБУШКИН ОТВЕТ Алина Таранец.

    ОтветитьУдалить
  4. Мне тоже школа лапшина павла толчок дала))
    А до этого дальше регистрации на блоггере дело не пошло...

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте Наташенька! Моя история очень похожа на Вашу!

    В сентябре 2010 года я училась в замечательной школе Новичок+Интернет (которая сейчас называется «Ваш Старт в Internet»).

    Пришел, на тот момент, для меня самый страшный день-создание БЛОГА! Когда сказали примерно такую фразу: «Или сейчас или нет смысла дальше проходить обучение! Но не бойтесь, ВЫ СМОЖЕТЕ, мы в ВАС ВЕРИМ!»

    Первые мои мысли: «Я БОЮСЬ!», но желание научиться тому, что я не знаю, было намного сильнее, чем страх перед созданием блога!


    Сделав глубокий вздох и выдох, нажала на ссылку где надо было создать блог. С большим страхом я клавишу за клавишей нажимала. На тот момент я была так напряжена, что дрожали руки.

    Вот таким образом родился мой первый блог!:)

    ОтветитьУдалить
  6. Всё правильно пишите.И страх присутствует, когда кнопочки нажимаешь, тем более своё творение в сеть, на обозрение вынести...и волнение.Но что-то же заставляет двигаться дальше и дальше.И не учитель даже, не друзья по школе,они только поддерживают и направляют.Только собственные желания нас двигают к развитию! Пусть эти желания не угасают, Наталья!

    ОтветитьУдалить
  7. Первый раз всегда страшно что-то делать! И даже бывает очень страшно! Однако не зря народная пословица гласит "Глаза боятся, а руки делают!"
    А потом уже входишь во вкус... и не остановиться!

    ОтветитьУдалить
  8. Ну, вот. И снова наша милая Лора виновница торжества ))) Зажгла звездочку на небосклоне блогерства и за это ей спасибо... Блог у вас интересный я это заметила еще когда делала обзор блогов учавствуя в конкурсе МЛМ-Блог2011. И ваша фотография долго светилась у меня на боковой панеле - это одни из моих популярных постов.

    http://tanyalemeshko.blogspot.com/2011/02/2011-2.html

    Заходите смотрите, что я про вас наваяла )))

    Успехов и побед, всего наилучшего!

    ОтветитьУдалить
  9. Я зарегистрировала свой блог до встречи с Лорой , однако он так и дрейфовал в интернете без контента как без паруса.

    Только присоединившись к Лориной школе и марафону, он стал пополняться с периодичностью выхода плановых статей.

    Я тоже пока не АСС в блоговедении, однако бросать начатое дело не намерена.

    Наталья, желаю Вам добиться успеха, чего бы это ни стоило! Как Вы хотите, так и будет!

    С уважением, Алла Баклане.

    ОтветитьУдалить
  10. Для Татьяны Лемешко:
    Да, Татьяна я тогда заметила Ваш интерес ко мне, и видела красивые слова обо мне. Я их скопировала к себе на комп, это был мой так сказать первый комплимент с Вашей стороны. Теперь у меня зародилась идея, написать об этом пост.
    2 сентября у меня женится старший сын, и вот после нашего торжества, я осуществлю эту идею.

    Спасибо Вам Татьяна, у меня появилась новая тема, и в правду говорит Ольга Батырева, что во время комментирования рождаются новые темы для написания постов. Теперь и я в этом убеждаюсь с каждым разом.

    Всем огромное спасибо, кто оставил мне комментарии, и посещает мой блог.

    Скоро на нем ( я так думаю) будет на много интереснее.
    Но это Вам судить мои читатели.

    Жду Вас в гости.

    ОтветитьУдалить
  11. Наташа, сегодня мои Володя с Галочкой почти до утра занимались созданием блога Галины Жолдош. Нам стало тесновато на одном блоге. А ее круг интересов просто фонтанирует. Уже написала два поста. Вместе с папой "чудодействуют".

    Я несу вахту на нашем общем блоге и тоже думаю:будет и на моей улице праздник!Сколько замечательных примеров перед глазами!

    Желаю Вам, Наташа, быть самой счастливой мамой на торжестве сына, а Вашим детям - наилучшие пожелания!

    И, коонечно, новых интересных постов!
    УДАЧИ!

    ОтветитьУдалить
  12. Ровно 2 года назад я вошла в блоговедение, как в прохладную ласковую утреннюю воду озера...одна.
    Стала писать то, о чём думалось тогда. Потом привычка учительствовать привела к "Алфавиту бизнеса с Лорой Хлебниковой"..))
    Потом пошла вереница посещений самой разных тренингов. Марафон как-то расставил все точки над "i", появилось видение нового курса.
    Что касается миллионов бизнес-проектов в интернете, то теперь другие тенденции. Скоротечность жизни не даёт нам уже столько времени на выбор, на пробы. Определяться надо по-быстрее и не тратить время на мелочи.

    ОтветитьУдалить
  13. Здравствуйте, Наталия! Читаю ваш блог с интересом, и все удивляюсь. Оказывается столько много прожито, и столько много пережито и перевидено и все это можно излагать на своем Блоге. Поговорить по душам как приятно. Узнаешь о прекрасных людях, о жизни и об увлечениях других людей, это прекрасно. Я Вам желаю больших успехов и чтобы ваше Мероприятие прошло на высшем уровне. И СЧАСТЬЯ МОЛОДЫМ!

    ОтветитьУдалить
  14. Безумно интересно было прикоснуться к истокам Вашего присутствия в Интернете.

    ОтветитьУдалить
  15. О том, как я стала блоггером, я писала. С интересом прочла о Вашем пути.

    ОтветитьУдалить
  16. Я ТЕПЕРЬ ВЫПОЛНЯЮ ФИНАНСИОННО ИЗ-ЗА КРЕДИТА, ПОЛУЧЕННОГО МНЕ ОТ LFDS. Я хотел бы довести это до сведения общественности о том, как я связался с г-ном Бенджамином после того, как потерял работу и получил отказ в ссуде от банка и других лиц. финансовое учреждение из-за моего кредитного рейтинга. Я не мог платить за детей. Я задерживала оплату счетов, меня чуть не вышвырнули из дома из-за моей неспособности платить за квартиру. Именно в этот период моих детей забрали у меня приемные семьи. Затем я решил искать средства в Интернете, где я потерял 3670 долларов, которые я одолжил у друзей, которые меня украли две компании, занимающиеся онлайн-кредитованием. Пока я не прочитал о ссуде онлайн (247officedept@gmail.com) где-то в Интернете, я все еще не убедил меня из-за того, через что я прошел, пока мой родственник, который является духовенством, также не рассказал мне о текущей схеме ссуды в очень низкая процентная ставка 1.9 %% и прекрасные условия погашения без штрафа за просрочку платежа. У меня нет другого выбора, кроме как связаться с ними, что я сделал через текст + 1-989-394-3740, и г-н Бенджамин ответил мне. Этот день был для меня лучшим и величайшим днем ​​в моей жизни, который никогда не забудется, когда я получить кредитное уведомление о сумме кредита в размере 400 000 долларов США, на которую я подал заявку. Я эффективно использовал ссуду, чтобы выплатить долги и начать свой бизнес, и сегодня я и мои дети очень счастливы и довольны. Вы также можете связаться с ними по электронной почте: (247officedept@gmail.com) Горячая линия WhatsApptext: + 1-989-394-3740 Почему я это делаю? Я делаю это, чтобы спасти как можно больше нуждающихся в ссуде, чтобы не стать жертвой мошенничества в Интернете. Спасибо и благослови вас всех, я Александр Артем из БК Horizon Park, Украина.

    ОтветитьУдалить