среда, 20 июля 2011 г.

К мечте на встречу!



В очередной раз я убеждаюсь. Что мысли наши материализуются.
Так и у меня получилось.
Год назад я писала пост о своей Родине, тогда мы все писали о своей Родине в 3 туре БЛОГЕРСКОГО МАРАФОНА.
 На тот момент, опубликовывая пост у меня  не оказалось ни одной фотографии о моей крае.  Мне пришлось подбирать по схожести с моими окрестностями и моей деревушкой, в интернете, я писала об этом в том посте.
Вот тогда- то у меня зародилась мечта, в ближайшее будущее съездить к себе на Родину и сфотографировать все свои родные места, и написать о своей Родине еще один пост.
И что ты думаешь мой читатель? Это будущее, свалилось для меня с небес.

Неделю назад, мне позвонила сестра из Башкирии, и сообщила мне, что в июле собираются все жители нашей уже на данный момент опустевшей деревни.
Радости не было предела. Для себя решила, что поеду обязательно.
Хотя были трудности с финансовой стороны. Но опять, же все как, то разрешилось в положительную сторону.
И вот я уже собралась на встречу односельчан, и навстречу своей мечте, которая так быстро для меня материализовалась и сбылась.
Дорогой читатель я поехала….


P.S.  В следующем посте, напишу о  том как я съездила на свою Родину.

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ НА САЙТЕ:
1.К МЕЧТЕ НА ВСТРЕЧУ - 2

5 комментариев:

  1. Это здорово - съездить на родину. Я вот и хотела бы еще раз увидеть места, где родилась и жила в детстве, да уже никогда этого не смогу сделать. Ведь это так далеко - Магаданская область. А вам желаю радости и приятных впечатлений.

    ОтветитьУдалить
  2. А я все хочу сьездить в деревню, где детсво летом проводила, но никак пока не получается...

    ОтветитьУдалить
  3. Встреча с деревней детства... как это иногда интересно. Да, бывает, тянет в детство! С уважением Светлана Сидорова.

    ОтветитьУдалить
  4. Надо идти мечте на встречу, тем более, что и Вселенная этому способствует.
    Рада, Наталия, за тебя.

    Изложила все так, как будто я была рядом с тобой и участвовала во всех мероприятиях.

    Пение птиц заворожило. Чудесные дни выдались для путешествия на встречу с прошлым.

    Обидно, что когда-то многолюдные деревни превращаются в бурьян и лесные заросли.
    Ты не одинока в этом.
    И моя деревня, а вернее хутор на реке Хопер, постепенно вымирает.
    А ведь раньше столько много детей было!
    Неперспективные Хрущевские деревни, обреченные на исчезновение с земли.

    Но жизнь продолжается...

    ОтветитьУдалить
  5. Я ТЕПЕРЬ ВЫПОЛНЯЮ ФИНАНСИОННО ИЗ-ЗА КРЕДИТА, ПОЛУЧЕННОГО МНЕ ОТ LFDS. Я хотел бы довести это до сведения общественности о том, как я связался с г-ном Бенджамином после того, как потерял работу и получил отказ в ссуде от банка и других лиц. финансовое учреждение из-за моего кредитного рейтинга. Я не мог платить за детей. Я задерживала оплату счетов, меня чуть не вышвырнули из дома из-за моей неспособности платить за квартиру. Именно в этот период моих детей забрали у меня приемные семьи. Затем я решил искать средства в Интернете, где я потерял 3670 долларов, которые я одолжил у друзей, которые меня украли две компании, занимающиеся онлайн-кредитованием. Пока я не прочитал о ссуде онлайн (247officedept@gmail.com) где-то в Интернете, я все еще не убедил меня из-за того, через что я прошел, пока мой родственник, который является духовенством, также не рассказал мне о текущей схеме ссуды в очень низкая процентная ставка 1.9 %% и прекрасные условия погашения без штрафа за просрочку платежа. У меня нет другого выбора, кроме как связаться с ними, что я сделал через текст + 1-989-394-3740, и г-н Бенджамин ответил мне. Этот день был для меня лучшим и величайшим днем ​​в моей жизни, который никогда не забудется, когда я получить кредитное уведомление о сумме кредита в размере 400 000 долларов США, на которую я подал заявку. Я эффективно использовал ссуду, чтобы выплатить долги и начать свой бизнес, и сегодня я и мои дети очень счастливы и довольны. Вы также можете связаться с ними по электронной почте: (247officedept@gmail.com) Горячая линия WhatsApptext: + 1-989-394-3740 Почему я это делаю? Я делаю это, чтобы спасти как можно больше нуждающихся в ссуде, чтобы не стать жертвой мошенничества в Интернете. Спасибо и благослови вас всех, я Александр Артем из БК Horizon Park, Украина.

    ОтветитьУдалить